Россия избавила Болгарию от многовекового османского ига! А, что получаем в ответ от Болгарии?... "Братья по вере"?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 5 лет назад
Не дали пройти нашим войскам в Косово для защиты мирного населения от терроризма НАТО! Не дают провести газовый поток в ЕвОппу (теперь рвут волосья у себя за потерянные деньги)!
Дополнен 5 лет назад
Поддержали санкции против России...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43623)
А разве не учил Господь: если творишь милостыню, не ожидай благодарности, и пусть твоя левая рука не знает, что делает правая? И если просят отдать рубаху, отдай и вторую?) Христа тоже распяли за все Его благодеяния ..(((
Раб не выше Господина...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Все предали Россию!! вывод: не стоит спасать кого либо...
Наставник (31878)
Это делает не народ, а продажные власти.
А власть по сути продажна везде.
Вот и Ассанжа продали за 10 млрд...
Дело в том что пока вся Южная Европа 3 века воевала против османов России еще не было))А было типа православное Московское княжество которое в тот момент вместо помощи братья-славянам-единоверцам занималась приращиванием своей территории на севере и востоке) Россия всерьез занялась Турцией только тогда когда османская империя вошла в эпоху своего заката.
Просветленный (653443)
*Братушки* дважды предавали нас за ломаный грош.
И что в результате?
Замечательная статья!
http://www.aif.ru/politics/world/strana_nochnyh_pr...