А зачем нужна галочка "Это чужой компьютер"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16003)
На случай, если ты в гостях решил с чужого компа зайти в свой аккаунт и что бы комп не запоминал пароль и нужна эта галка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164737)
Это если тебя где-то не узнают, можешь сослаться на чужой комп.
Верховный Наставник (126256)
Чтобы не забывали, что всё принадлежит буржуинам.
Наставник (29492)
Чтобы твои логин с паролем не запоминались. Но лучше использовать свой портативный браузер с флешки со всеми уже настроенными дополнениями и прочим. Ещё лучше, если вообще свою ОС с флешки использовать. Со своим браузером и всеми остальными прогами. MagOS Linux или NomadBSD сгодятся.