Вот мы, *ы, тут ржем над тем, как сегодня Путин поддедюлил укропов своим указом, а представляете себе, если завтра *и пожалуют в ЦЧЗ, в Ростов, на Кубань, и начнут там раздавать среди граждан РФ украинские паспорта?)

Так и представляю себе рагулей в вышиванках, раздающим на улице Ленина курянам украинские паспорта!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122344)
Ждём-с.

Это от борзоты.

А это для ума.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)
Думаю желающих не найдется
Наставник (93231)
А их кто нибудь возьмет?
Наставник (62851)
...а Попандопуло их в Малиновке рисует
ведь печатать - золотой запас нужон
Хранитель Истины (393218)
Кто ржёт? Когда Путин сделал Крымнаш - тоже сначала веселились. А потом и началось...сами знаете что. И контрольный в голову - повышение Пенсвозраста. Хотя до Крымнаша об этом и речи не было...