А все боялись, что Путин Зеленского с победой не поздравит? Ведь это (внутри) можно считать поздравлением?

Ещё как поздравил! У небратьев аж стулья прожигает.
Президент РФ Владимир Путин упростил получение российского гражданства для жителей спорных территорий на востоке Украины. Теперь граждане Донецкой и Луганской областей смогут получить паспорт РФ в течение трех месяцев с момента подачи заявления.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это прямой мессейдж и киевской марионетке, и ее кукловодам на их хамское и наглое поведение: вот вам, ребятки, задачка - давайте разгребайте!))) Кста - в 2104-м Путин примерно также ответил!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233347)
А как еще остановить войну. прально если пальнут по Россиянам пистец Киеву. только радикальными мерами и никак иначе
Наставник (83888)
..я просто думаю,что у него(Путина) маразм,старческий..просто,такие действия приводят к войнам.Но,здесь другая куйня,которую он не учитывает,теперь все эти граждане(принявшие гражданство России) должны будут,свалить с территории Украины. Расчёт на то,что там российские жители и их надо защищать,уже не прокатит. Он вас в войну втягивает,а вам смешно...Я раньше думал,что он умнее,а вот теперь,большие сомнения...