Вы уже поменяли гардероб на весенне-летний?) А осенне-зимний куда, в чемоданы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393750)
На чердак....в Гардеробную. Вообще в деревне много одежды без надобности. Всесезонный ВАтник и резинововые сапоги........)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164737)
В шкап.)))
Просветленный (653443)
Часть - на антресоли, в шкафы.
Часть - в потрясающие огромные мешки *для диппочты* - зеленые, выше меня ростом, толстого пластика.
Куплены на развалах года два назад.