Сепаратисты Донбасса, которые воюют, сколько зарабатывают? Если им паспорта Российские дадут, то они в России скорее всего смогут больше зарабатывать, а кто же будет воевать на Донбассе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Они не смогут вернутся к мирной жизни по разным причинам. Но и воевать в росармии тоже не смогут потому что что иррегулярные партизанские формирования не могут быть профессиональной армией.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308457)
Ну допустим выпускники школ смогут на бюджет в ВУЗ России поступить, пенсионеры пенсии получать а то Киев 5 лет не платит
Просветленный (642953)
Когда им дадут паспорта, ни одна тварь по ним стрелять не осмелится
Верховный Наставник (230074)
Они и так могут в России зарабатывать. Только по 700 бойцов очереди в военкомат.
Верховный Наставник (232057)
Либералов диванных пошлём воевать, а сзади заградотряды с пулемётами поставим.
Понятно, что они сразу же в плен хохлам сдадутся ..но нам это и нужно.
Новых отпускников из Военторга завезут, у них скоро иного дохода не будет
рядовой и сержантский состав - 360$; младший офицерский состав - 480$; старший офицерский состав - 600$.
Источник: http://makeyevka.ru/195-voennyj-komissariat-dnr-pr...
Наставник (93231)
Вот и закончится война!
Просветленный (835772)
Тогда вам 3,14зда придёт. Хотя это по-любому. Вопрос времени.
Ї VIP
Верховный Наставник (224197)
Работать они не умеют. Только мародёрствовать и убивать.