Вопли Киева остались без ответа: Совбез ООН не станут созывать из-за решения Путина по паспортам для ЛДНР

Полное негодования письмо украинского постпреда касательно решения российского лидера Владимира Путина упростить выдачу российских паспортов жителям ЛДНР проигнорировали в Совбезе ООН, отказавшись созывать экстренное собрание.

Об этом в среду, 24 апреля, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в постоянном представительстве России.

«Не подтверждаем информацию о созыве Совбеза по просьбе украинцев», — прокомментировал ситуацию собеседник агентства. При этом он разъяснил, что «речь идет об очередном письме, которое будет как обычно распространено в качестве документа Совбеза».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306170)
Европе не до жиру.. быть бы живу. Пусть орут и вопят через океан..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Нас то ху ели они уже всем....))))
А есть ли повод?) Кто от этого пострадает?)
Хранитель Истины (258190)
Не вижу оснований.