.
Верховный Наставник (111969)

Как вы думаете, а что еще мог достать из широких штанин Владимир Владимирович Маяковский?

А вот ваще

простите что так сразу!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (492333)
Нефритовый стержень, однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230136)
...и все возмущёно кричат - гражданин!
Наставник (62851)
...огромную болванку. Потому что он токарь, гражданин! А не какая-нибудь гражданка...
Верховный Наставник (122530)
Еще, кроме паспорта, у него было облако в штанах.
Наставник (90807)
Я не думаю, я знаю, что доставал В. Маяковский в своем стихотворении. К сожалению, не могу разделить его гордость, так как родиться мне не чем )
В смысле, паспорт есть, а гордости за страну нетУ )