Некоторые "особо одаренные" хотят собирать деньги в России на восстановления Нотер-Дам, забывая, что в России многие памятники лежат в руинах от своейского Мамая и никто о них не вспоминает!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
По телеку показывают только заграничную разруху-свою не показывают. а то вдруг народ думать начнет еще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже "жёлтые жилеты" возмутились тем, что за три дня миллиард евро собрали...
Наставник (74739)
Верно мыслишь. Надо бы еще собрать деньги на пару резиденций господина Гундяева.

Наставник (43623)
А разве это не по-христиански - делиться последним сухарем с ближним?))