С вами хорошо но надо идти еду готовить...Вот почему кошак может куском сырой рыбы питаться а +++

человеку обязательно разносолы всякие подавай????? На каком этапе развития человек извиняюсь Зажрался и и стал привередой???? в природе никто специально еду не готовит.....жрут что попалось под руку... лапу точнее...когтистую....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Верховный Наставник (111969)
Вот я бы не отказалась сейчас от свекольника холодного со сметаной! Просто жрать хочется..а дома буду не скоро((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вари рыбу: оба наедитесь)))))))))
Хранитель Истины (451035)
а потому что нечего есть всякую ерунду. надо есть клей!