А может Путин сделал ход конём. Например Кремль принял решение о+

сдаче ДНР и ЛНР в формате Минских соглашений по украинскому сценарию. Сначала граница, потом референдум, выборы и федерализация. Но если жидо-бандеровцы тронут хоть одного гражданина России на данной территории, то сразу вводятся войска для защиты соотечественников. Тем более, что от украинского гражданства не надо отказываться при принятии российского. В общем объявил шах и мат Зеленскому. Владимир Владимирович очень мудрый политик? чем ответит Киев
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
А Киев собирает флот НАТО для провокации у моста...
А ведь осталось чтоб Бердянск и Мариуполь перешли ДОБРОВОЛЬНО в Россию и до свидания Вова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
А чем может ответить Киев? Ничем. Ничего он не может. Ничего не может даже НАТО.
Верховный Наставник (109447)
На Украине два гражданства законодательно не положено,Поэтому кто оформит российский паспорт будут лишены всех укр формальных прав,в том числе не смогут оформить жильё,вклады,пенсии..Вряд ли это шах и мат..
Наставник (82058)
Я все-таки тихо надеюсь, что шарик весь современный дебилизм переживет..
Верховный Наставник (233803)
ДЛя того что бы покончить с тупой и бессмысленной войной угодной только Западу все средства хороши.
Следующая на очереди Белоруссия , но Россиянам к нынешним санкциям ещё придётся туже затянуть пояса , пенсии же платить нужно и пособия ,а украина перестанет это делать
Хранитель Истины (349781)
все идет к тому, что Минские соглашения будут разорваны
кстати, стараниями Украины
Зеленский уже наговорил абсолютно публично о непризнании особого статуса Донбасса, о том, что никакой амнистии не будет, о том, что никаких переговоров с ЛДНР не будет (а это все входит в Минские соглашения), ну и до кучи еще об информационной войне с Донбассом... и вряд ли на этом остановится
и где хоть слово о сдаче ЛДНР? сейчас больше всех колбасит троллей, ранее жировавших на теме #ПутинСлилДонбасс
хотя и остальных колотит не по-детски, Шария, например... но он на Ахметку работает, тут все понятно
в общем, Зеленскому подается уже второй сигнал... первый был про ограничение импорта по нефти и нефтепродуктам... пусть думает