Ишь как бритиши перепужались?)Вспомнили, где живут, и сколько нужно ракет, чтобы потопить Альбион?)+

Отсутствие договоренностей в соглашениях по контролю над вооружениями повышает вероятность применения ядерного оружия, считают в британском парламенте. Об этом сообщает The Independent.

«Из-за разрушающихся отношений между государствами, обладающими ядерным оружием, новыми возможностями и технологиями, но при этом не идущими на контакт друг с другом, риск применения ядерного оружия сейчас выше, чем со времен холодной войны», — утверждает председатель Комитета по международным отношениям Дэвид Хауэлл.

Он добавил, что комитет на следующей неделе внесет на рассмотрение Договор о нераспространении ядерного оружия. По словам Хауэлла, это возможность подтолкнуть представителей государств к диалогу. Он выразил надежду, что страны-члены НАТО смогут поспособствовать возрождению Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД).
пускай не сцуть - Россияим "новичка" пришлет, подохнут быстро и безболезненно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Надеялись отсидеться на острове.
Так их немцы, хоть и х..ми ФАУ, да долбали...