.
Верховный Наставник (111969)

А как вы думаете... Выращивать грибы на грядках в саду это вообще реально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232874)
Если только шампиньоны можно вырастить, с лесными грибами всё сложнее..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
это просто прикол. так увы не получится
Хранитель Истины (345422)
Запросто..
Берете старый шампиньон и в тазик с водой до полного растворения.
Потом этой водой полить хорошо унавоженный участок, желательно конский навоз..
Верховный Наставник (224203)
С помощью фотошопа, запросто
UNA
Наставник (98884)
шампиньоны можно а вот остальным грибам требуется сембиоз их микоризы с корнями деревьев..
ладно бы опята,я бы поверил,у самого в цветнике иногда растут,воду от промывки грибов выливаешь,бывает вырастают. вешенки на спиленных тополях вырастают,прям около дома,срезают сразу. а яп не стал,оживлённая улица,там терь в них весь выхлоп от авто.
Верховный Наставник (123413)
Да у меня в саду на старых пнях по осени опят вырастает немерено.
Верховный Наставник (117740)
Не знаю... Шампиньоны, вешенки... Видел лисички, но...