..а тут есть те..которые не врут?? Вопрос внутри..интимный..

..а ну-ка,всю правду о ПО..тремя предложениями,смогёшь?? И ещё,не выбирать ПО..зашёл,застолбил вопрос и..правду-матку в глаза..слабо??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (142162)
...вся правда об Изольде, вычерпанная из Ответиков -----
1)-- была Дедуськина Бабуська, стала Изольдой Венедиктовной....
2)-- есть красавчик-сын и отрада всей семьи собачуля.....
3)-- есть авто и дача...
4)-- фотопарады подтверждают --- Изенька --красавица, умница!!
женщина шикарного возраста и притягательной внешности!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288230)
Правду так правду)) Работящий, Любитель женщин, стейков, И красного вина))
Чиновница из Крыма, характер выдержанный, нордический) Любит путешествовать по России.
привет, Серж)
Советник (4109)
что я могу сказать о человеке, если ..совсем не знаю..я о себе то толком ни чего сказать не могу..
.я ее не знаю
Однажды она пыталась учить меня жизни в вопросах о родителях
Нейтрально
Ёпнутая малость - 2)))))))

Язвительная особа, но не от дурости, как многие, люблю таких тёток)))

На дурака не нужен нож: ему с три короба наврешь -- и делай с ним что хошь
С Олькой мы на ножах))
Но она интересная особа, цепляет меня, а раз цепляет, значит, чему-то учит меня)
Хранитель Истины (422852)
А....училка она....еще и по музыке....Но видимо хорошая, потому как за учеников своих беспокоится...)))))Два предложения....Ну и третье....красавица наша....молодушка недавняя...)))))) Прости, Ин...Зато честно... И вапще....я никада не вру...))))))))
Магистр (2114)
Нуууу.... такая.... общительная тётенька. Простая и не обидчивая главн.
Нормальная короч.
Без придури.
Опсирать неохота, потому что... устала я очень седни))))
Верховный Наставник (170548)
Ульяна
Яркая, прямолинейная дама. Занимается активно своим образованием, в том числе образованным тела.
Так-с. Третье...)) вот! На работе она посещает корпоративы)
.
Верховный Наставник (166854)
бывает слишком напориста и прямолинейна...
Она мне очень нравится))тоже не любит жирных,как и я ,пропагандирует ЗОЖ и спорт,активно внедряет свои взгляды на жизнь в массы)
прямолинейна,но при этом при всем добрейшая душа
Хранитель Истины (372516)
Застолбила, мне Оля попалась)
Оля то резкая и дерзкая, то нежная и пушистая)
Не любит тёток со складками, висящими сисями и животами)))
Самооценка высокая)))
Попалась Евгения) Редко ее здесь вижу, но создает положительное впечатление) Я думаю, что она хорошая девушка)
Хранитель Истины (306704)
Навру с три короба! Пусть удивляются... Вагончик тронется,перон останется..
Верховный Наставник (182640)
Здрасти, зашла , застолбила . Но эту тетю я не знаю
Привет, Дядь Жора)
Красивая, добрая и хорошая
Хранитель Истины (270433)
Весёлый, влюбчивый, добрый. )))
Варвара - серьезная, даже порой кажется строгой...)
Светлая душой, ей не присуща агрессия и пошлость, не конфликтна...
Чтит семейные традиции, хорошая жена, порядочный человек...
Вот даже захотела бы что-то плохое сказать, именно про нее никогда язык не повернется...
Привет, Сережа!)
Наставник (89992)
не слабо))) лично не знакома,даже не знаю как зовут)))чувствуется очень позитивный ,внешне очень приятный и располагающий к себе человек))

привет,Серёж)))