У кого-то есть сомнения, если бы выборы в РФ провели честно, победил бы, или Навальный, или Грудинин? Скорее всего Грудинин, на мой взгляд)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (461409)
Грудинин бы победил... Но что об этом сейчас говорить, система своих не сдаёт.
Ему даже не дали толком развернуть предвыборную компанию, все СМИ кинулись шельмовать, лезть в счета и в семейные отношения... Заклевали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Навальный президент подрастающего покаления,я тоже думаю грудинин
Сынок, запомни не бывает честных выборов, президенты назначаются. Это касается и России, и США, не говоря о мелких шавках.
Верховный Наставник (168540)
В отличии от вас, наш народ на много больше думать привык. И не будет скакать на площадях. Навальный, да и Грудинин. Баблом себя замарали. Один людей обманул. И их землю продал. Второй, брата в тюрьму отправил.
Но то что победил бы не путен это точно.
Верховный Наставник (129411)
Твой незамутненный разумом взгляд видит всю ссуть...
Наставник (50247)
детский сад)
Сомнений в том, что Навальный не наберет 10% нет.

Грудинин несколько больше, но реально тоже не потянул.
Верховный Наставник (232115)
У тебя куй в голове вместо мозгов. Твой взгляд - это проекция твоего куя в голове на окружающую действительность..
Верховный Наставник (178875)
Нет ни малейшего сомнения, что на выборах победил Грудинин.
Как в 1996-м победил Зюганов...
Подчёркиваю: ни малейшего!
У меня нет сомнений в том, что российский народ никогда не выберет президентами таких как Навальный и Грудинин.
Так, что зря ты за них так топишь, что пуканчик у тебя задымился. Твой незамутненный разум явно не видит всю суть вопроса.