Чтобы н е забыть: а у вас есть эта штука коптильня, вот. Хорошая вещь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168540)
Вещь хорошая, но на любителя. Главное, это какие дрова для копчения использовать. Для каждого блюда , свои дрова. Вернее щепа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Я сам сварил себе.....- вот продукция...))))

Хранитель Истины (422033)
есть, сначала активно играли, потом чет надоело, больше открытый огонь нравится
есть...и рыбу коптим, и курицу, сардельки шпикачики всякие....в общем кроме фруктов пробовали коптить всё))
Да,и не одна ,при муже рыбаке это необходимая вещь!