А Вы в гости любите ходить? Часто? А к себе зовёте? Или закусок жалко?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14678)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (211974)
...закусок – не, не жалко... водку жалко... )
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458115)
Жирновато для них будет такой стол накрывать.
Просветленный (714532)
Не люблю. не хожу, к себе не зову. считаю, что с друзьями и родней лучше встречаться на нейтральной территории, а дома просто отдыхать своей семьей
Хранитель Истины (286642)
Закусок никогда не жалко...даже в гости беру свои закуски, обязательно...мало ли...может у людей трудности какие то ))
Доброго дня ))
Наставник (26696)
Готовить и убираться лень.