для вас 40 мин секса это много или мало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (720378)
Один раз было пять часов подряд с кратковременными перерывами.

Так я воочию понял весь глубокий смысл выражения заипался наглухо.

... я был молод и силен, и еще 200 грамм коньяка дали о себе знать. Коньяк для мужиков очень коварная штука - хрен кончишь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241848)
Лучше 2 раза по 20
Просветленный (713452)
Давай конкретнее, что именно входит в эти 40 минут?)
Верховный Наставник (154016)
это уже работа
Нормально и больше ,если не с утра когда на работу надо бежать ,а еще в душ и накрасится...
Это идеально, если никто никуда не торопится)
Наставник (75547)
В неделю?
Это во многом зависит от того насколько быстро возбуждается женщина. Если партнерша финиширует только через 40 минут после начала, то это ни много и не мало. Это нормально. Ровно столько сколько нужно.
Хранитель Истины (259114)
лучше 20
Хранитель Истины (497476)
много