Вам приходилось когда то кого то увольнять?что в таких случаях обычно говорят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (224604)
Так и говорил «Как думаешь, мне самому дату на твоём «открытом» заявлении об увольнении поставить, или пойдём поговорим и ты сам поставишь ?»
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225672)
жёнам обычно я ничего не говорю
Верховный Наставник (213183)
Приходилось... Процедура не из приятных... Говорил, что в ваших услугах мы больше не нуждаемся.
Верховный Наставник (107837)
Приходилось, несколько раз. По разным причинам, но всегда было ужасно неловко