Вопрос мыльно-сериальный )) Если жена мужа выгнала из дома в расчете на то ,что ему плохо будет и он назад "приползет" то на кого ей обижаться если он нашел себе другую помоложе и возвращаться назад не хочет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161377)
Если нужен самой зачем выгоняла? Вот это мне не понятно...наверно такие казусы называются "женской логикой". На себя дуру пусть обижается!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107981)
на саму себя, если, конечно, дойдёт. Жить с бабой и бояться, что его кто-то когда-то за какой либо поступок может вышвырнуть - тоже не жизнь
Верховный Наставник (126082)
То есть у него своего дома не было или он просто в своём доме был не хозяин, раз его оттуда выгнали?
Грустная ситуация.
Думаю, что женщина рассчитывающая, что кто-то к ней приползёт, плохо понимает сегодняшнюю ситуацию на рынке брачно-семейных отношений.

Хранитель Истины (313522)
оо, у нас тут есть похожий случай))
только он не нашёл себе моложе и лучше, просто он пожил один и понял , что не нужна ему жена и постоянная женщина вообще)))
Она теперь пытается прникнуть с борщами в его новое жилище, но уже никто того борща не хочет)
Верховный Наставник (153469)
да и без сериалов полно таких историй...была у меня знакомая,несколько лет брала от нашей конторы путевку на отдых вместе со своим любовником...у того и другого семьи,никто никуда особо не рвался...но нашлись добрые люди=его жене доложили-она мужа выставила...и очень быстро парочка из любовников стала семейной парой...она и не моложе жены,и не красивей,но давно ей хотелось сменить обстановку...