Теперь выбрали президента, можно и обсудить)...Зе - медийная личность и это его конёк, насколько я вижу даже по дебатам с Порошенко..также Зе анонсировал информационные сражения за Донбасс.. Порошенко был слаб в

информационном противостоянии с Россией и Донбассом, но Зе не такой в этом плане на мой взгляд..

Думаю даже есть большой риск встречаться с Зе не один на один, а в медийной среде среди пропагандистов и журналистов. Зе может больно укусить на мой взгляд..

А Вы как думаете, в медийной плане кто более продвинут, Порошенко, или Зеленский?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ї
Верховный Наставник (225408)
Порошенко - гвардия плесневелых совков. Этим всё сказано)
Зеленский человек 21-го века, новой формации, понимающий что
такое информационное поле в современном мире и его значение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
С кем обсуждать собираешься?
Проехали уже.
У большинства каклов уже похмелье началось нехилое!
Упс... Алекс тебя сдала по глупости.
Так ты значит из хохлотролликов будешь?
Закопипастил Эмильку с его восторженным бредом.
Когда у него похмелье начнется - выложу!
Хранитель Истины (259114)
информационное сражение невозможно, т.к. там глушат украинское тв, есть только скобеевщина.
ютуб же смотрит небольшой процент.
Верховный Наставник (198144)
Его "медийная продвинутость" помогла ему зажечь на Олимпийском стадионе. К тому же это было просто с его актёрским опытом и провалом Порошенко в руководстве страны. Зажигать в информвойне это не ролики 95 квартала штамповать))) К тому же у него сейчас будет столько забот внутри страны что не до полномасштабной информвойны с РФ. Выиграть бы хоть пару сражений внутри Украины. Люди захотят увидеть результаты и уже очень скоро))))
Просветленный (622969)
Всё это конечно хорошо, но люди кушать хотят..и чтобы услуги ЖКХ снизились и пенсии повысились. Одним Кварталом сыт не будешь.))