Не понимаю, почему все так накинулись на Зеленского. Оставьте парня в покое. Ну и что, что он шут, сейчас в наше время без юмора никак, иначе озвереем и повбываем друг друга. Я желаю ему удачи во всем везде и всегда!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (644638)
Я не накмдывалась. И не называла его никак. Человек пока ещё ничего не сделал будем смотреть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Да кто тна него накинулся?
Эт хохлы все доекиваюца, почему Путин не поздравил клоуна.
Остальным фиолетово.
Хранитель Истины (259114)
Верю в его желание и напор. Верю в то, что идет не воровать.
Желаю ему силы, поломать систему ворья.
Верховный Наставник (135341)
Та да.
И фигня, что образование у него юридическое и он успешный бизнесмен)))
Многовато тут в голову раненых...)
Ї
Верховный Наставник (225480)
Зеленский юморист, сценарист, писатель и исполнитель.
А ещё прекрасный бизнесмен, создавший свою маленькую медиа-империю.
И уже оставил заметный след в истории культуры Украины.

Но в сравнении с артистическим мастерством Порошенки
он жалкий провинциальный артистишко)
Просветленный (586797)

Мудрец (19536)
И хорошо что накинулись.
Есть ему над чем поразмыслить и сделать правильные выводы.
Верховный Наставник (230728)
Очень смешно гыгыгы гы.