Зеленский не олигарх,но и не бедный -и сам живет и его команда с 985-го квартала - тоже с ним процветают. А где гарантии,что он за это время не станет так же со своей командой баки рубить как и Порох?

Дом Зеленского на 11.30.

95-ого квартала.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425511)
Такой же точно будет как Порошенко точь-в-точь и войну будет продолжать. Меня удивляют украинцы,великий народ но самостоятельно жить не могут всегда доверяют свою судьбу проходимцам ,всем славянам нужен контроль ,Рюриковичи и Романовы немцы по крови из организованных народов были лучшим вариантом и Россия процветала и стала великой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111744)
не завидуй
какие вали доказательства?
Просветленный (638063)
Гарантий нет. Только время покажет
Верховный Наставник (169975)
есть гарантия что станет))
Хранитель Истины (259114)
какие гарантии, уйдем его очень быстро.
Думаешь он газ не тырит??