Вы тут все злые и вредные, пойду я от вас ,Катя забери меня)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (710811)
Иди ко мне мой отшлёпанный,всеми обиженный, нельзя оставить Вадюшу тут ни на минуту,кругом злые люди...)))Пошли моё сокровище двухметровенькое,ну их всех в сад
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Но вместо Кати пришла злая ведьма Юля и ко всему прочему ещё и отшлёпала за нытьё большого мальчика Вадю.

Трямушки, Вадюш!