В инете эйфория по поводу демократии на Украине с выборами из разных точен бывшего СССР. Поздравляют *ов с цивилизованными выборами, дебатами и.т.д. Вопрос -

Почему не сделали точно так же ,когда Януковичу до выборов меньше года оставалось? Зачем надо было устраивать пожарища на майдане и избиение Беркута? ..терять Крым и Донбасс, если тогда оставалось всего ничего до выборов ,как раз время для подготовки нового кандидата и его пиара в СМИ.! В результате потеряли и территории и несколько лет была одна стагнация ,обнищание населения, падение в разы местной денежной единицы и стремительное обогащение новых олигархов.
А с разных республик читаю комменты, - белорусы мечтают чтобы Батьку скинуть,казахи тоже пишут - "Вот бы и у нас так!" ...и россиян хватает таких же. Ну,тупой молодняк! Во-первых,- неизвестно что ждет впереди , и что с уверенностью можно сказать , так это о новых ПЕРЕМЕНАХ! А китайская поговорка как говорит? - "Не дай Бог жить во времена перемен!"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (198144)
Это пройдёт...Когда окажется что Володенька нихрена не может изменить в лучшую сторону. К осени половина Украины его будет костерить на чём свет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)

Просветленный (653454)
Уважаемый Кузьмич!
https://point.md/ru/novosti/nauka/uchenye-u-chelov...
Хранитель Истины (428058)
Мудро рассуждаете Кузьмич. От того что они этого клоуна избрали лучше жить не будут.
Хранитель Истины (305464)
стремительное обогащение новых олигархов

...продающих ридну краину пиндосне.
Верховный Наставник (111963)
потому что саипали
Спецоперация Запада против России! Надо было ошеломить - типа, неподписание ассоциации это предательство. и все из-за москалей, а подпишите - всё вам будет, много и бесплатно! Вот быдло и поперлось на майдан, одев на головы кастрюли - похлеще бажовского дурака Якова!)))
Верховный Наставник (168540)
Кузьмич, ну и наивный ты. Пишут максимум брехунов 100. Да по десять допаков. Вот и лепят. Копни получше.
UNA
Наставник (98884)
потому что янэк продался за 3 лимона долларов россии и не поставил подпись по ассоциации с ес-- и все коктели молотова --время не ждет--так что все правильно украина сделала.