Хомячки лютую,Зеленский назвал их зомби.Но хомячки не поняли за что он их назвал замби)

правда хомяки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)

Не, хомячки милые и забавные.
А эти просто черти тупые)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305457)
Зомби или замби?
Просветленный (586801)
Ты перепутал, свиненыш, он не нас, а вас назвал.
Но тех, что поумнее и почестнее, не легли под фашиков и живут на юго - востоке.
Вы только не напоминайте ему .. хотя бы про 5%.
Он на них ... ролики будет делать: рассказывать, как вас обул...
И одел тоже...

А то скажут, что троллю вас...))))))))))))
Наставник (98828)
Хрюн, а чейта Зе так не взлюбили француватые? Ну западенские свидомиты
А вот Одесса аж похрюкивает от удовольствия
Просветленный (644284)
Это вы зомби, дорогой. Вам шило на мыло поменяли, а вы и рады
Скоро на шашлык пойдешь...