Вот не понимаю,а чего это многие укры зациклились на том поздравит Путин Зеленского или нет.Помните,Януковича он вообще два раза поздравил.И что из этого вышло?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653523)
Украм не надо беспокоиться.
Пусть идут вместо беспокойства и продолжают копать Черное море.
Вот если Путин не поздравит Зеленского после инаугурации, тогда это будет определенный знак.
А пока просто намёк на то, что кое-кто, скачущий некогда на Майдане за деньги и говорящий гадости о русских, ОБЯЗАН понимать разницу между собой и Президентом Российской Федерации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Я вообще против чтобы Владимир Владимирович кого-то поздравлял)) Пусть умоются!
Верховный Наставник (215005)
Шутов не поздравляют обычно
Их это задело - ВВП показал, КАК он собирается разговаривать с фигляром!)