А чем Ваши дети занимаются дома? Когда не спят, не едят, не делают уроки.

Вопрос всем, у кого дети младше 20 лет))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Один ходит на футбол, другая на волейбол
Сейчас сын на велике носится, старшая гуляет с мальчиком и девчонками
Вечером я пока плаваю, муж их троих выгуливает на катке или на площадке для роликов около спорткомпекса
Если уроки все сделаны, мелкий с родным отцом в морской бой любит играть онлайн, дочка на телефоне висит
мелкая бомбит мою косметичку или кухню а, ещё пытается кошку достать из под дивана, .это многочасовое увлекательное занятие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714509)
Ну, вот опять я в пролете...
Хранитель Истины (259114)
в телефоне сидит
Хранитель Истины (426583)
Гуляет,встречается с подружками,фильмы смотрит,умеет и вяжет и крючком и спицами,уже несколько кукол связала и мячики,из бисера поделки делает,иногда печет из соленого теста
Верховный Наставник (105284)
играют, читают, смотрят ТВ, рисуют, ну и в телефонах сидят конечно)
Это если имеется ввиду именно дома)
а так-то они и гуляют на улице и ходят на кружки и тд)
Наставник (46658)
Моя чуть старше, но так хочется ответить про детей... Моя дочка с юных школьных лет писала стихи и рассказы, много читала, смотрела кино, рисовала (на бумаге и батик), делала поделки из всего чего можно - валяла брошки какие-то, из пластика украшения делала, общалась по Скайпу со многими людьми из разных стран (в спецшколе с английским уклоном училась, практиковалась в языке).
Хранитель Истины (284009)
В компе сидит она, понятное дело. Сейчас уже взрослая, пускай сидит. А помладше была, фиг выгонишь гулять. Помню всё таки выгнала во двор, смотрю в окно, она стоит под окнами и смотрит жалким видом. Я высунулась и говорю ей, иди погуляй, чё ты тут стоишь? Она такая....Я жду, когда домой можно будет идти. Ну я говорю, иди уже домой тогда)))
монтирует вайны, смотрит ютуб, играет с друзьями в какие-то стрелялки, смотрит мультики
с чтением он пока завязал
вне дома ходит на плавание, футбол, доп по математике, гоняет с друзьями в футбол
Верховный Наставник (239709)
Читает, играет в планшет, смотрят мультики, играют друг с другом до первой ссоры))))
В штанах пищат..
что за притеснение
Моей 20 еще нет - летом будет
Выращивает какие то кристаллы и водоросли .
Завела недавно маленький аквариум для креветок .Синие я таких и не видела никогда.
Читает ,ну и понятное дело в интернете сидит.
Верховный Наставник (101033)
Играет в компьюторные игры, смотрит что-нибудь на ютубе, общается с людьми в интернете(из-за этого он английский знает уже на уровне родного языка)). Или ходит в фитнес-клуб. Сыну в июне будет 18.
Верховный Наставник (125709)
мой, когда был до 20-ти, ходил в разные кружки и секции, делал уроки, читал, гулял. примерно все по времени делал. в компе, слава Богам, мало сидел.
Верховный Наставник (116413)
Сейчас на улице пропадает с подружками, зимой то подружка у нас, то она у подружки, мультики, всякие рисовашки, настольные игры, ну и игрушки на планшете, куда ж без них. Но на последнее - минимум времени, пока слушается.