Когда тебя муж выгонял из дома, ты сама возвращалась или муж тебя возвращал? только честно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (46658)
Сама. Муж меня выгонял из дома, когда ребенок был совсем маленький. Чтобы я немного отвлекалась от быта. Это было по пятницам вечером. Как приходил с работы, так сразу выгонял. К подруге, по магазинам, в парикмахерскую или кафе с теми же приятельницами. Но я долго не могла гулять, очень быстро возвращалась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (492200)
Это я своего бывшего выгнала из дома