Сейчас у пОдростков и мОлодежи модно оголять лодыжки...

До этого оголяли живот, еще чуть раньше - попу в труселях (вид сзади). Что будет оголяться следующим, как думаете?
И да, вам вообще нравятся голые лодыжки, особенно зимой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Это очень смешно выглядит Особенно если у этого юнца ещё и борода, как у вахабита, это модно чейчас тоже. Образ рисую...Морда юнца, борода, тоненькие ножки в штаниках в облипочку и голые лодыжки в кроссах)))Это ржач)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104179)
Брррррр!
Мудрец (15370)
А ты уже оголила штоль?
Верховный Наставник (214501)
Маленькой собаке удобнее кусать
вроде не модно уже с голыми лодыжками ходить, сейчас носки надо позаметнее)