А Вы тоже считаете, что Семья держится исключительно на терпении Женщины ? А Мужчины, они такие ! О

Они НИЧЕГО терпеть не будут!
И если им приходится просить бутылку Липтон у жены на кассе, то он не терпит. Он гордится!

А может ему не дают денег потому что он не Липтон купит, а чекушку?
Именно потому, что выпить хочет, а терпеть не может ))

Честно, Вы встречали мужчин терпил? Кто будет что-то там терпеть в семье НЕ ради своего же блага?
А Женщин ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (238522)
Я уверена, что семья держится на терпении женщин! Не исключительно, но в бОльшей степени. От мужчины конечно тоже многое зависит, чего уж принижать их, не надо!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794097)
О, еще как встречала! Полно их
Кто поумнее даже не жалуются )))
привет )
Не, он прям на кассе её просил ему купить Липтон
Она сказала, что у него дома есть!
Мне кажется, брак держится пока он взаимовыгодный двум сторонам
Мужики ещё, мне кажется, в большинстве своем ленивые что-то менять
И женщины просто так не терпят, быть жертвой в глазах общества зачастую выгодно
Я считаю что на терпении ничего нормального не построишь.
А если надо "работать над отношениями" то это не отношения .а полный отстой.
И семью надо создавать с человеком с которым хорошо вдвоем ,а не ради детей.

когда вопрос прочитала ,сразу песня старая вспомнилась
Наставник (46658)
Семья держится на терпении и взаимопомощи мужчины и женщины. А если кто-то один терпит, то наверное только он и считает, что семья есть, а по факту это уже и не семья...
Верховный Наставник (212422)
Театр абсурда. Бычок на кассе