я свою обручалку уже 10 лет не могу никак сдать.

Чот так жалко, такое красивое колечко
Или сдать и на эти деньги купить себе новое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У меня тоже валяется. И моё, и бывшего мужа. Всё думаю переплавить дочери на серёжки, а чёт руки не доходят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
я в первый день сдал. за 80 руб. прокутил их в кабаке с друзьями. шёл 1986 год
просто не хочешь расставаться с памятью о бывшем муже.
Наставник (73104)
зачем сдавать,можно отдать ювелиру и тебе из него сделают другое кольцо
Верховный Наставник (100635)
Я все цацки от ухажеров отнесла в мастерскую и мне сделали два хороших кольца - чалму резную и еще одно колечко поменьше. Вроде и не осталось от них ничего сердеШных , а.... вот поди со мной .....да, и пальчик не скучает
Верховный Наставник (241848)
у меня тонкое бюджетное было
Наставник (46658)
Не нужно. Современное золото - уже не то золото. Раньше было лучше. Не зря все крупные ювелирки по ТВ кричат: приходите, обменивайте старое и немодное.....
Хранитель Истины (382986)
У меня тоже лежат.......