привет, моя виртуальная семья

сегодня сдала свою обручалку в скупку золота. Два года без дела лежала.

А что у вас нового?
и чет выпить хочется. На Пасху пить не могла, давление упало чет
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (213183)
Лучше бы мне отдала ))))
Почём хоть взяли то?

Я сегодня в Питер на неделю еду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
решаем проблемы мирового масштаба
позволять детям гаджеты или пусть живут в динозаврии как мы
привет!
неужто совсем всё так плохо?
Просветленный (714943)
Привет! А надо было выпить и давление бы поднялось. А что-то новое из него сделать не захотела? Из новостей только медицинские, сдала анализ крови
Верховный Наставник (240280)
Привет)
я сразу сдала обручалку, чего хранить))
Из нового первая среда на этой неделе
У меня уже второй месяц "день сурка"
ну и зачем, это же память
привет)
Хранитель Истины (383131)
Привет,Леночка)))) У нас Пасха с субботы на воскресенье ещё только будет)))
Сдала и хорошо-финал прошлой жизни
Верховный Наставник (125720)
я, Лен, вся в ожидании... танцы вечером очень оттягивают.

а золото конечно лучше менять на золото. у меня была цепочка тоже из прошлой жизни, но не связанная с мужчинами / отношениями. просто она очень часто рвалась. я ее сдала в ювелирный же магаз и купила новую цепочку.