Всем здрасьте!) Где смысл? Где логика?))

Давно убедилась в том, что если товар долго не продается, нужно снять его с продажи и выставить снова, через пару дней...но уже дороже.
Да-да! Именно! Цену нужно не снижать, а повышать.
Улетает в момент!)))
Зато если цену снизить, то начинают переть всякие убогие с вопросом--"а можно скидочку?")))
Ну и где смысл, товариСчи покупатели?)))
Не, ну если шо, то меня, как продавца, это очень устраивает.)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ишь,маркетолохов собралось)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166680)
О! Как ты вовремя напомнила!!!
А то я квартиру выставила на продажу, цену снижаю тут постепенно (и ведь знаю, что это не психологично))).

Надо проиграть вариант с удорожанием! Точно!
Верховный Наставник (213128)
Всё очень логично.
Привет, Алёнка! ))
ну, не знаю, если мне что-то не нравится, я ни за какие деньги брать не буду
закон цены и спроса
товар исчез? Значит берут
Появился по более высокой цене? Значит точно берут и продавец снимает сливки, надо брать пока не стало дороже
Снижаешь цену, значит не можешь долго продать, значит нет спроса. значит не такая уж необходимая вещь или есть какой-то изъян
Думают ,что если дорого значит хорошо
Хранитель Истины (339466)
А убогие это какие ?) Пенсионерки что ли ?)