Радуясь тому, что штрафуют либералов понимают ли ложные патриоты, что их деятельность в интернете по законодательству РФ тянет на серьёзные уголовные срока? Или они также беспечны, как и глупы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
У них индульгенция от Ольгино
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831114)
От судебных ошибок никто не застрахован)
Но разница в том, что ты целенаправленно нарушаешь законы УК, АК и Конституции РФ,
я же их целенаправленно блюду) В этом наша с тобой разница, либераста и патриота

Так что твои шансы залететь в разы выше, если, конечно, ты не укр и не мигрант,
прикидывающийся россиянином) Тогда тебя просто забанят или попытаются)
Ты ведь не укр ?)