..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Мама будет рада?...))++++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Собралась в Африку, помогать голодающему местному населению. А это чтобы за свою сойти.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)

Верховный Наставник (168540)
Это точно. Радости будет...........
Наставник (46658)
У меня тоже дочка как то раз так разукрасилась. Я была бы рада, если бы летом как всегда не случилось отключения горячей воды....
Наставник (49283)
чтобы так изгваздаться нужно время,час не меньше...вопрос! где была мама этот час,почему ребенок был без присмотра......может быть она ходила в магазин? или с подружками в кафе сидела?...органам опеки будет интересно!!!

подпись....ювенальная юстиция!!!