Какой общественный транспорт ваш любимый?) Почему?) Часто пользуетесь?)

Как-то так случилось в жизни, что поездки на метро
Для моих детей как прогулка-развлечение)
Прям спецом надо выбрать время, скататься)

Метро в нашем городе мягко говоря смешное)
Не, все чисто, красиво, цивильно, но одна ветка
И 6 или 7 станций) Так получилось)

Я сегодня обещал, морально готовлюсь))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (270451)
Сейчас освоили безметрОвый маршрут до цента Москвы... от дома на автобусе по выделенке 9 остановок до метро Парк Победы, а дальше пересадка на другой автобус, буквально 15-20 минут и Красная площадь!!! так что освобождаюсь от ненавистного метро...
Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Метро люблю больше всего , но до него мне на маршрутке шкандыбать по пробкам (((
Наставник (46658)
Нет любимого, может потому что метро нет....
наземный, кроме маршруток, едешь, по сторонам смотришь
Верховный Наставник (198155)
Мечтаю прокатиться на рикше
Трамвай)
Как вымирающий вид
Люблю как они грохочут,и смотреть в большие окна))
Добрадня!
Верховный Наставник (170677)
У младшей в нашем городе - такси)
А вот в местах дочкиных обитаний я ещё не поняла, какой общественный транспорт любимый). Там без разницы - везде быстро и комфортно. Но предпочитают индивидуальный велосипед, как и большинство жителей).
Наставник (46824)
У нас метро нормальное - несколько веток, много станций.. и мой племянник любил метро ещё 10 лет назад, а внук мой Максим метро не любит, ему такси больше нравится...