Латынина написала книжку о Христе.На мой взгляд очень бездарную.А давайте тоже напишем подобную книжку?++

Совместно?
Дополнен 4 года назад
РВ,тряхнем стариной?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (489484)
Я пишу. Но в одиночку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43623)
Тебе мало своих грехов? Хочешь гарантированно попасть в ад?)
Ага, давайте! Только ДОСТОВЕРНОЙ Информации ни у кого НЕТ. Поэтому будем БЕЗБОЖНО ВРАТЬ. А Господь Бог с нас за это ТРИ ШКУРЫ обугленной снимет. С КАЖДОГО. Ну давай, начинай ВРАТЬ, а мы подключимся. МОЖЕТ БЫТЬ. А может и не быть. Я на досуге со своей ШКУРОЙ посоветуюсь, как она к ОБУГЛИВАНИЮ относится, и если ей захочется ГОРЕТЬ, то я непременно к ВАШЕЙ ЛЖИ своей ТРИ КОРОБА добавлю. Вот, блин, О ХРИСТЕ они писать собрались .... Вы хоть научитесь САМИ О СЕБЕ НЕ ВРАТЬ БЕЗБОЖНО, или наоборот БОЖЕСТВЕННО ВРАТЬ, чтоб вам ВЕРИЛИ, ну а потом и о Христе можно будет СБРЕХНУТЬ чего нибудь, чтоб Путь свой в Ад сделать НЕУКЛОННЫМ и НЕОТВРАТИМЫМ, - КАТИТЬСЯ в него гораздо легче, чем В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ от него ЦАРАПАТЬСЯ по Скале Высокого Морального Облика Строителя Рая. Ну это, Коммунизма во главе с Богом, значит. Без Бога-то во главе, как показала ПРАКТИКА, не только Коммунизм не построили, но и тот Социализм, который построили, хоть и с недоделками, но и тот профукали. Но ОПЫТ - штука сильная, и его даже ПРОПИТЬ нельзя, хотя ЗАБЫТЬ вполне можно.
А я считаю, что она проделала огромную работу
Просветленный (590170)
Судя по википедии ,она ещё иные умна .если б не муж ,вообще была бы Никто
Помнится, я уже начинал как-то здесь публиковать Евангелие от РВ с широким общественным обсуждением.
Можно продолжить. Или даже сразу перейти к Библии от РВ )
Хранитель Истины (425309)
Да крайне бездарная книга. Лучше бы она в это вообще не лезла. О Христе написано все что нужно в Евангелии.

Пресвятая Богородица, спаси нас!