Вы знаете,что благодаря новой методике Росстата,в России скоро бедных не будет- все будут богатые?+

Согласно майскому указу президента, правительство должно добиться снижения уровня бедности в два раза к 2024 году, то есть до 6,6% от всего населения.

Для оценки выполнения национальной цели по борьбе с бедностью Росстатом будет использоваться именно методика измерения абсолютной бедности.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (302869)
Я думал всех бедных убьют, а они всего лишь методику подсчёта поменяют..)

Прожиточный минимум будут измерять теперь не в рублях, а в килограммах веса бедных?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80521)
ну и в чём проблема то?хотел услышать гневные речи тип это утопия?или просто в ленту припёрся нагадить?
Всех бедных усыпят?
Хранитель Истины (345435)
Знаете почему у нас возраст дожития повышается?..
Уже 72,8 года стало, оказывается очень просто - рождаемость низкая..
А я то думал лучше жить стали, в смысле овощей и вещей.. )