Ну наконец-то. Почему это до сих пор Россию во вмешательстве В УКРАИНСКИЕ выборы не обвинили?

"Нью-Йорк Таймс" написала, что на украинских выборах Россия опробовала новую тактику вмешательства, с помощью Фэйсбука.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
что то не слышно возмущение хохлов о том, что это был их свободный и демократический выбор, и они как свободные и независимые сами выбрали, а не по чьей то указке)))
странно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Уже начинают подвешивать клоуна за яйца, чтоб сильно не дергался.
Как у них с Трампом прокатило, и он теперь в сортир не ходит без того, чтоб ему русских хакеров не припомнили.
Ох ты плин!) Вот непонятно: трубят о том, какие честные демократичные выборы прошли на Украине и тут же - Россия все равно вмешивается!)
Верховный Наставник (168540)
А больше не знают, о чём писать.