Крымские вина это хорошо, но почему без них плохо?+

Крымские виноделы могут остановить производство на шесть-девять месяцев из-за нехватки бутылок. Производитель стеклотары, входящий в международный концерн, прекращает поставки в Крым из-за санкций, утверждает винная ассоциация

В результате производители вина, среди которых крупные частные и госкомпании «Массандра», «Новый Свет», «Инкерман» и Севастопольский винный завод, «понесут колоссальные убытки в связи с остановкой производства в самый разгар туристического сезона в Крыму», указывает Липко и просит депутата в кратчайшие сроки проинформировать о сложившейся «критической ситуации» уполномоченные органы, которые «должны отреагировать на явно враждебную позицию по исполнению на территории России незаконных американских санкций в отношении Крыма».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (302712)
"незаконных Американских санкций"))))

Пусть наладят приём стеклотары как в советские времена)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нипоняла... а бутылки омериканские были?..
Пусть в трёхлитровые банки разливают.
Верховный Наставник (198144)
Вот что значит потерять контроль со стороны государства над таким стратегическим производством как стеклотара
Ничё, найдут другого производителя из другого региона.