С утра думать о порошенко это нормально? О чем думают с утра здоровые люди, о работе ,о семье, о пожрать, о деньгах вроде))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Ты со своей больной джопы, на наши головы не сваливай.
И мне глубоко похрен "мысли" Джопы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...о Зеленском ещё можно... если нет ни работы, ни семьи, ни денег...
Ничего так не радует ,как горе ближнего.
Ага, а еще нормально, дупа - приходить с утра и устраивать здесь с р а ч на тему "кто здесь нормальный. кто - ненормальный, о чем здесь можно писать и о чем нельзя"