нет , надо вернуть привычку вставать в 4 утра))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (296953)
Была у человека привычка вставать в четыре утра!Не то что бы человек весь вставал..Отдельной, но очень важной частью!А потом Бац!Время перевели..И привычка обиделась и изчезла!!Плохо стало человеку!Это была его любимая привычка!Были ещё две три..Но они к времени привязаны не были,потому как вредные!
Бухать ,курить и ещё одна ходить налево!
Жонка этого человека прям эти привычки ненавидела!А за одно и человека!!А тут стала замечать, что человек изменился..Курить, бухать не бросил !Но меньше стал!В доме сразу атмосфера улучшилась..Появились в доме зановесочкт, новый диаан-кровать..И слоники на комоде.
Жонка первым делом к подругам побежала!Хвастаться , что жизнь улучшилась, ну и новые босоножки показать..Прибегла к ним в пять утра!А они сидят горют!!
Женчине даже их жалко стало!!Но радостью поделиться это святое!!Начала из далека..Про погоды!!
А подруги сидят и ноль внимания!Женщина уже и босоножки им перед лицом вертела и про слоников обсказала,а толку нет!Хотела уже плюнуть и уйти во свояси!Но ушла ,но не вся..зарержалась в коридоре))
А подруги рты то и пораскрыли!!И тут такое выяснялось, что хоть ложись и помирай!Оказваца , они поганки, с ейным мужем Шуры муры водили!А тут сбой случился..Не пришел он , ни к одной , ни к другой !!А стал , дуре своей, слоников ,да босоножки дарить!!А у женчины этой тоже привычка вредная была!!Из всяких разных лахудр колосья драть!!Ну и все бы на этом..У женчины подруг нет,а муж есть!!Хоть и пьющий маласть и курящий словно паравоз!!Ну пока битва шла , соседи полицию вызвали!Женчину отпустили раньше подруг..Сделали снисхождение!!А тем значит 15 суток отмеряли..И общественных работ по сто часов каждой, туалеты на вокзале мыть!
Ну а женчина пришла домой, что характерно под утро!!А муж трезвый , правда накурил Лешак, хоть топор вешай!Но весёлый!К нему оказывается привычка вернулась..Внезапно!!Как только жена порог переступила!!Привычка и вернулась..И терпеть у них не только слоники на комоде!!А и парень 3,67 весом!!Потому как семья , как ни крути ячейка общества!А без детей вроде как не считается))

Приветки)ещё раз)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720985)
А смысл??? Высыпайся, Светик))))
Верховный Наставник (202322)
А потом на уроке позевать

Хранитель Истины (252856)
Правильно...
Кто рано встает...
Тому бог подает...
Просветленный (546734)
и ложиться пол второго
Наставник (77754)
Светуля, купи корову. В аккурат к утренней дойке и будешь вставать!

Привет!!!!!