Подача информации об ВОЙНЕ на Украине нашими СМИ, говорит о том что понять никто ничего не должен.

Только оголтелый патриотизм,только рабство.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32639)
а хто тя держит....выезд из страны открыт....чемодан-вокзал-гейропа!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да тут любые СМИ подают так, что никто ничего не понимает.
Мудрец (15127)
а ваши сми это СШАнинские?
Мудрец (22192)
Согласна наши российские СМИ пишут прямо противоположное украинским. Украинские сочиняют для своих спонсоров и населения, чсто воюют они с Россией. А мы россияне точно знаем, что не воюем.
UNA
Наставник (98884)
сегодня на ответах был ролик,где профессор мгу разъяснял информационную войну,что что-то сообщают,но не до конца,чтоб люди сами досочиняли мысль.Типа о снайперах,он приводил примеры тоже каких-то событий с такими же снайперами. Так их никто и не нашел..
Мудрец (13039)
ваши египетские сми нам до фени