..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Вот до чего дожили... Уже пенсии на троллейбус не хватает...!? )) ++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (509683)
Проза жизни
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
В каком городе?
Просветленный (631869)
Зато на ролики шариков хватило...
Верховный Наставник (242879)
Это она с внучкой поспорила, что на роликах быстрее её до парка доедет.
Наставник (93277)
Зато на ролики хватило)
Хранитель Истины (330507)
для пенсионеров-проезд льготный...просто в рамках реализации социальной программы Активное долголетие, энтузиастка,чо..
Верховный Наставник (126532)
промолчу лучше..кому тут пенсии не хватает..и шариков ))) на фото Нижний)) ..тагииилл
Наставник (90829)
Постановка, ради подписчиков дебилов и лайков от дебилов ) А если быть совсем точным, чтобы ютуб, через гугл аденс денег прислал )))
Верховный Наставник (181774)
Вот дурная... Если бы прицепилась к такси, сэкономила бы на много больше... )))))))
Мудрец (16163)
А зачем покупать троллейбус?
Gl
Магистр (2197)
Ежей объелась)