А вы в салаты,майонез сразу кладёте и так в холодильнике хранится....или без заправки хранится-потОм

....добавляете в тарелку или...как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
нет только сразу...шо оно не успеет напитаться перед подачей и будет разновкусье....только сразу и стоит как миленький сутки больше не дадут сожрут все))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302872)
Конечнл, заправляю)) иначе это не салат)))
у меня салаты с майонезом только на НГ в холодильнике стоят
а так обычно я делаю на один раз поесть
Наставник (32774)
с майонезом хранится лучше..это ж консервант))
Хранитель Истины (330214)
без заправки. при подаче заправляю
Все заправки перед столом или в тарелку. Ничё оно запраленное дольше часа не хранится,ток в гамно превращается прожиренное и мерзкое на вкус.
лучше сразу,без него почиканные продукты подсыхают,теряют вкус,впитывают запахи,а майонез служит стабилизатором и консервантом,в нём уксус,горчица,масло.
Хранитель Истины (437413)
Без...
Наставник (54686)
соль и майонез при подаче, от соли салат дает воду, а майонез каждый кладет по своей потребности
Или перед подачей или в тарелку
Заправляю перед подачей в салатнице уже