Почему Путин боится выборов, ведь это совсем не страшно?Порошенко может подтвердить.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (74572)
Порошенко столько не воровал и не нападал на другие страны.
Как там в фильме "Кавказская пленница"?
-Мне или в загс (в президенты), или на нары.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (342914)
выборы президента РФ год назад были вообще-то
не сравнивай Путина с вашим уже почти бывшим шоколаденфюрером - это даже не смешно
Путину российский народ верит, в отличие от ситуации с украинским народом и Потрошенко. впрочем, у вас эта ситуация была заложена еще 5 лет назад, когда миллионы идиотов (это не оскорбление, а диагноз) в результате майдана, стоявшего "против олигархов", посадили в президентское кресло почему-то как раз олигарха, и ждали от него манны небесной. хотя сейчас ситуация с заменой одного олигарха на другого еще хуже, лучше бы старый остался. умеют все-таки у вас всегда делать худший выбор... а потом в этом будет виноват кто угодно - клята рашка, путинские консервы внутри страны, подлые америкосы, не давшие денех и т.д. - но не сам свидомый украинець, который сейчас показывает средний палец и радостно кричит "ну шо, соснуле, москали?!!! вот она - демократия, непонятная ватным рабам путена!!!"