Если вернуть СССР, то кем бы предпочли работать в новом Советском Союзе? почему именно там

Я пивником или шашлычником или на крайняк приёмщиком стеклотары.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (653291)
Я бы закончила сельхозинститут и занималась бы помологией или ампелографией и виноделием.
Была бы уже академиком..

Колечка, чтобы занять те места, о которых Вы мечтаете, понадобились бы ОЧЕНЬ большие деньги и немалый блат.
Не знаю, сколько стоили те места, о которых Вы пишете, но точно знаю: место мясника на кишиневском рынке стоило 5 тысяч рублей - это НЕМЫСЛИМЫЕ деньги.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177488)
Да тем же, кем и собиралась - переводчиком-референтом.
Хранитель Истины (427873)
Я могу возглавить отдел по цензуре и вам товарищ Суслов будет казать большим либералом по сравнению со мной.
Верховный Наставник (232706)
По партийной линии. Язык у меня хорошо подвешен..
Верховный Наставник (115871)
Вернусь в книжную торговлю.
я космонавтом
Мудрец (15824)
а я пойду в первый класс...
Учителем-преподавателем технического творчества!!!!!
Верховный Наставник (173553)
Я бы в ателье пошла работать. Шила бы красивые платья и хорошо зарабатывала.

Вот моя работа. Думаю, меня бы приняли в ателье.