Как вам новый имидж певицы Алсу?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146615)
И этой уже 35 ????????????????????????? Бабушка уже поди ......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Папочка старается?..Дитя то работать не хочет!
Верховный Наставник (173446)
"Алсу ОТСТРИГЛА длинные волосы" - аффтора расстрелять. Или руки ОТСТРИЧЬ, чтобы не позорился больше.
А прическа Алсу мне глубоко пофиг, как, собственно, и она сама.
Верховный Наставник (117008)
Страшна, как смертный грех.
По барабану,что эти Алсу Ёлки и прочие стригут или надувают! Да и какой певице речь,где голос.Шептунья Варум там ещё есть,тоже себя певицей наверное считает.