Z
Верховный Наставник (125011)

А у Вас простиХоссподи..есть тут такие.."друзьяки"? вн

вот, которым не лень вам ссылки кидать, чтобы посмотреть как будете реагировать, а потом ручки свои потирать подловастенькие..вот, мол, мы какие, заварили срачельничек чужими руками))?

у меня нету таких непорядочных "друзей", да и одна от десятерых отобьюсь, чуть что)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (172630)
У меня есть один серьезный недостаток, плавно перетекающий в серьезное достоинство, - абсолютный пофигизм. Буду я рассматривать какие-то там ссылки, да еще и реагировать на них - много чести!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...были, на фуй послала...